Отдых в Южной Америке

Южная Америка – удивительный регион контрастов и загадок. Поистине уникальные исторические памятники, самая длинная в мире горная цепь Анды, протянувшаяся вдоль тихоокеанского побережья, раскаленная пустыня Атакама – самая засушливое место на земле, ледники Патагонии, гигантский бассейн реки Амазонки… Это лишь малая часть того, что может предложить Южная Америка, притягивающая как магнит не одно поколение ученых, туристов и просто любознательных путешественников. Если Вы мечтаете об экзотическом отдыхе в Южной Америке, Клуб путешествий «Special» предлагает широкий выбор круизов по Южной Америке, полных новых волнующих открытий и незабываемых впечатлений.

Путешествие в Южную Америку трудно назвать обычным отдыхом. Этот таинственный континент славится своими живописными ландшафтами, разнообразием и уникальностью животного мира, древними руинами, оставшимися от давно исчезнувших цивилизаций и другими достопримечательностями, которые находятся за пределами нашего воображения. В рамках тура в Южную Америку Вы откроете для себя потрясающие чудеса природы, включающие величественные горы, великолепные ледники, дивные водопады и, конечно же, таинственный мир джунглей Амазонки.

Отдых в Южной Америке немыслим без исследования тайн и загадок, которые скрывают в себе амазонские джунгли и высокогорные древние города — самые красочные памятники великих империй. Программа нашего тура в Южную Америку предусматривает полное погружение в удивительную атмосферу этого региона. Отправляясь в путешествие по Южной Америке, Вы получаете уникальную возможность познакомиться с яркой жизнью южноамериканских столиц, окунуться в мир загадочной культуры индейских племен и соприкоснуться с многовековой историей мировых цивилизаций.