Большое путешествие по Южной Америке

Аргентина – родина танго – это одна из самых удивительных стран в Южной Америке. Ландшафты этой страны просто поражают: просторы пампы и изумительные по своей красоте водопады, пляжи на много километров и одни из самых высоких горных вершин в мире, курорты для горнолыжников и сентиментальные города, громадные мегаполисы и бескрайняя Патагония. Аргентина – это страна «белых», тут почти не сохранилось следов древних цивилизаций индейцев, а Буэнос-Айрес можно смело назвать «южноамериканским Парижем», культурной столицей всего континента.

Бразилия – самая большая страна в Южной Америке и одна из самых крупных стран во всем мире. Пейзажи в Бразилии по-настоящему разнообразны: джунгли Амазонии с уникальной флорой и фауной и прекрасные песчаные пляжи на атлантическом побережье, водопады Игуасу и обширные плато гор, самая большая во всем мире лагуна Патус в районе Риу-Гранди-ду-Сул и массивы тропических лесов.

Бразилия известна своим умением праздновать, начиная от всемирно известного красочного карнавала, который является своего рода визитной карточкой страны и насчитывающего более чем сто пятидесяти летнюю историю, и заканчивая красочными праздниками многих местных святых.