Ангра душ Рейш.

Ангра душ Рейш – это современный международный курорт для туристов, расположен всего лишь в ста пятидесяти километрах от Рио-де-Жанейро. Сами жители Рио, которые уже устали от суеты и шума своих собственных пляжей направляются в Ангру для комфортного и спокойного отдыха. Тут можно уютно расположиться прямо на берегу океана, на одном из самых красивых пляжей. Ангра душ Рейш является прекрасным местом для отдыха семейных пар с детьми, любителей природы, тишины, спорта и плавания.

С высоты Ангра душ Рейш смотрится как громадный бассейн со спокойной водой, в которой отражаются все оттенки зеленого цвета. Неподалеку от побережья расположены примерно двести островов самых разных форм и конфигураций. Ходящие по расписанию суда, а также возможность арендовать яхты и моторные лодки, разрешает легко добраться до любой точки побережья или же любого острова. К юго-западу от Ангры находится исторический город Парати – самый большой и самый прекрасно сохранившийся памятник колониального периода в штате Рио-де-Жанейро.

Ангра душ Рейш известен своими высококлассными полями для игры в гольф и превосходными кортами для игры в теннис. Тут можно арендовать яхту, прокататься на лошадях, поиграть в футбол и волейбол.